Top.Mail.Ru

Стать партнером

Партнер Кавказского инвестиционного форума – это престижный статус, который предоставляется успешным компаниям – признанным участникам бизнес-сообщества. Статус партнера открывает эффективные возможности по продвижению бизнеса, демонстрации продукции и услуг на площадке и информационных ресурсах Форума.

Что получает партнер

  • Возможность принять участие в открытом диалоге между бизнесом и государством
  • Уникальные форматы участия в деловой программе, включая возможность организации собственного мероприятия в рамках КИФ, презентации или пресс-конференции с приглашением партнеров компании
  • Аудиторию свыше 3000 человек, среди которых члены Правительства, главы субъектов Российской Федерации и первые лица ведущих компаний
  • Информационную поддержку, которая сделает участие вашей компании в Форуме максимально заметным
  • Возможность пригласить деловых партнеров на КИФ, а также на деловые мероприятия компании, проходящие в его рамках
  • Персонального менеджера со стороны Фонда Росконгресс

Титульный партнер

Эксклюзивный статус, который предоставляется успешным российским и зарубежным компаниям – признанным участникам бизнес-сообщества и открывает широкие возможности для демонстрации особого положения компании. Статус предоставляет максимально широкий набор привилегий. Среди них: лучшие площади для организации зоны делового общения; расширенная рекламная кампания с привилегированным размещением на рекламных поверхностях площадки Форума; оборудованная переговорная комната для деловых встреч; возможность проведения церемоний подписания соглашений; поддержка на информационных ресурсах Форума и Фонда Росконгресс.

Генеральный партнер

Престижный статус, который предоставляется крупнейшим компаниям – признанным лидерам бизнеса. Это возможность принимать участие во всех мероприятиях деловой программы на приоритетной основе; получать информационную поддержку от ведущих российских СМИ; организовывать собственные зоны делового общения; формировать и проводить мероприятия в рамках деловой и культурной программ КИФ; представлять новые проекты, бренды и услуги уникальной аудитории Форума в максимально комфортном формате. Количество генеральных партнеров ограничено.

Страна-партнер

Страна-партнер – статус, который предоставляет возможность наиболее эффективно представить свою страну на российском рынке. Партнеру предоставляется возможность проведения презентаций и других мероприятий в рамках интерактивного пространства Форума, а также рекламной кампании на информационных ресурсах Форума. Возможность для руководства партнера принять участие в деловой программе Форума в качестве экспертов деловой программы (по согласованию с Организационным комитетом Форума).

Стратегический партнер

Это возможность принимать участие во всех мероприятиях деловой программы на приоритетной основе; получать информационную поддержку от ведущих российских СМИ; организовывать собственные зоны делового общения; формировать и проводить мероприятия в рамках деловой программы КИФ.

Официальный партнер

Данный эксклюзивный статус предоставляется крупнейшим компаниям, открывает уникальные возможности, такие как: организация и проведение собственного делового мероприятия, презентации или пресс-конференции; участие в дискуссиях деловой программы; предоставление выставочной площади для демонстрации своих проектов в рамках КИФ.

Партнер

Партнер Форума является ключевым участником мероприятия и обладает широким набором инструментов для продвижения своего бизнеса. Среди них: выставочная площадь для демонстрации инвестиционных проектов; возможность организовать в рамках КИФ деловое мероприятие, презентацию или пресс-конференцию; участие руководства компании в дискуссиях деловой программы; реклама на площадке и во всех полиграфических материалах Форума.

Бизнес-партнер

Данный статус предоставляет возможность участия руководства компании в деловой программе Форума в качестве участников экспертных дискуссий. Более того, бизнес-партнеру предоставляется уникальная возможность включить в свой список участников Форума деловых партнеров компании.

Партнер вечернего приема

Компаниям с данным статусом предоставляются лучшая оборудованная площадь в рамках пространства вечернего приема Форума для организации зоны делового общения, возможность участия руководства компании в дискуссиях деловой программы приема, в том числе с презентацией, а также широкий набор инструментов для продвижения на информационных и рекламных ресурсах Форума.

Партнер деловой программы

Партнер по деловой программе является идеологическим единомышленником Форума, способным предложить оригинальный и глубокий анализ тем, включенных в его деловую программу. Спикеры компании-партнера получают возможность принимать участие в мероприятиях деловой программы Форума на приоритетной основе.

Цифровой партнер

Данный статус предоставляет возможность участия в деловой программе отраслевым экспертам, разработчикам и представителям ИТ-отрасли. Участникам предоставляется возможность проведения презентаций, включая также продвижение на информационных ресурсах Форума.

Партнер премии

Статус партнера премии будет способствовать: повышению и укреплению имиджа компании, подтверждению лидирующего положения компании на рынке. Также партнеру предоставляется широкий набор инструментов для продвижения компании на рекламных и информационных ресурсах Форума. Уникальная возможность провести собственное награждение в соответствующей номинации.

Официальный партнер культурной программы

Культурная программа – важнейшая часть КИФ, привлекающая внимание гостей и участников. Культурно-развлекательные мероприятия традиционно вызывают широкий резонанс и являются прекрасной возможностью укрепить имидж компании в глазах партнеров и коллег, а также установить доверительные деловые контакты в процессе общения в неформальной обстановке.

Партнер спортивно-зрелищной программы

Корпоративный спорт и спортивный туризм – это современный тренд и эффективный инструмент для привлечения внимания активного населения страны, решения корпоративных задач и развития территорий. Участие в организации спортивно-зрелищных мероприятий открывает новые возможности для расширения контактов и неформального диалога на актуальные темы.

Партнер по организации

Содействие в проведении КИФ дает компании прекрасные возможности для продвижения бизнеса, предоставления своей продукции и оказания услуг участникам Мероприятия.

Официальный поставщик Форума

Содействие в проведении Форума дает компании прекрасные возможности для продвижения бизнеса, предоставления своей продукции и оказания услуг участникам Мероприятия.

Контакты

Если вас заинтересовала возможность стать партнером Кавказского инвестиционного форума, вы можете связаться с дирекцией по работе с партнерами:

Email: partners@forumkavkaz.org

Тел.: +7 (499) 760 3008