Top.Mail.Ru

Экспоненты

«ABC Industrial» – производственно-строительная компания с многолетним опытом работы в области проектирования, изготовления и монтажа быстровозводимых модульных конструкций, оказывающих услуги населению в сфере городского благоустройства, развития общественных пространств.

Предлагаемая продукция компании:

  • Автономные и сетевые модульные туалеты, душевые
  • Павильоны быстрого питания, раздевалки, пункты проката
  • Быстровозводимые модульные здания
  • Общежития, столовые, модули обогрева
  • Многофункциональные павильоны
  • Быстровозводимые авто и ЖД вокзалы


Агентство помогает предпринимателям и компаниям, которые планируют реализовать инвестиционные проекты в Краснодарском крае.
Основное преимущество работы с АПИКК - это бесплатное содействие в реализации инвестпроектов.
АПИКК оказывает помощь инвесторам в различных направлениях, включая подбор и помощь в получении земельного участка, помощь в получении технических условий для подключения объектов к инженерным сетям, подбор финансовых инструментов для реализации инвестпроекта и многие другие.


«Дербент Вино» - молодое современное предприятие, выпускает продукцию под статусом ЗГУ «Дагестан», это значит, что виноград выращен в Дагестанской винодельческой зоне. Виноградники расположены на юге России, в Дербенте – в окружении гор, природных заповедников и Каспийского моря. Сегодня площадь виноградников компании занимает более 1000 Га. Это позволяет использовать в производстве продукции только собственный виноград и гарантировать полный контроль и стабильность качества на всех этапах.

Продуктовый портфель включает широкую ассортиментную линейку игристых и тихих вин.


В 1960 году на основе винзавода и нескольких виноградарских хозяйств был образован Дербентский коньячный комбинат.

АО «Дербентский коньячный комбинат» - это одно из немногих предприятий на территории Российской Федерации, ведущих полный цикл производства коньячной продукции - от посадки лозы до процесса бутилирования коньяков с выдержкой, измеряемой десятилетиями.

Дербентский коньячный комбинат - настоящая творческая мастерская, где опытные профессионалы создают поистине шедевры алкогольной продукции.

Исключительной особенностью коньяков Дербентского коньячного комбината является категория защищенного географического указания (ЗГУ), что дополнительно подтверждает исключительность производства коньяка из винограда, выращенного на территории Республики Дагестан с использованием регламентированных агротехнических приемов и отличающегося характерными органолептическими свойствами, связанными с почвенно-климатическими особенностями.

Продукция предприятия широко представлена во многих регионах России. Знак мастерства специалистов присутствует в каждой капле благородного янтарного напитка, традиции производства которого бережно пронесены через все испытания более, чем 150-летней истории.


ООО «Авитон» является эксклюзивным дистрибьютором продукции ООО «Северная Компания» и предлагает оборудование для газа- и теплоснабжения: газовые термоблоки ТГУ-НОРД мощностью от 15 до 350 кВт, газовые водогрейные котлы НОРД мощностью от 75 до 20 000 кВт, шкафные и блочные газорегуляторные пункты ШРП-НОРД и ГРПБ-НОРД.


Завод был основан в 1885 году в дагестанском городе Кизляре – успех принесла рецептура. Впервые виноградный спирт начали выдерживать в бочках из горного столетнего дуба - так появился коньяк высочайшего качества. С Октябрьской революции и до конца Второй Мировой войны завод переживал тяжелое время застоя. 

В середине XX века Кизлярский завод вернул свою репутацию. Завод получил мировое признание. В 2008 году директором завода стал потомственный винодел Евгений Дружинин. Под его руководством производство было модернизировано и заработало с новой силой: в этом же году завод получил статус Официального поставщика Московского Кремля – и восстановил свой статус главного коньячного завода России.


Нальчикский молочный комбинат — это современное предприятие по производству молочной продукции. Завод расположен в одном из самых экологически чистых регионов России — Кабардино-Балкарской Республике. На территории комбината запущены пять цехов, оснащенные лучшими техническими решениями.

Мы гордимся тем, что особенная культура и ценности, присущие этому живописному краю, являются основой развития нашей компании. Мы с честью несём ответственность за место происхождения нашего бренда, дорожа репутацией родного региона. Мы с особенным трепетом стараемся сохранить это культурное богатство, поддерживая и продвигая самобытность традиций, уклада жизни и наследия Северного Кавказа.


FLAMAX - российский бренд основанный в 2008 году, имея собственную производственно-техническую базу, оказываем комплекс услуг по проектированию, производству и монтажу сборных стальных резервуаров, предназначенных для хранения питьевого, технического и противопожарного запаса воды, а также разработка концепции и строительство «под ключ» насосных станций для систем водоснабжения и водяного пожаротушения.

Уникальной особенностью сборных стальных резервуаров является быстрая сборка, надежность, долговечность, возможность размещения внутри помещения и бесперебойная подача воды при минусовых уличных температурах.


Машиностроительный завод «ПРОФИТЭКС» является одним из ведущих производителей фасовочно-упаковочного и маркировочного оборудования для предприятий пищевой и других отраслей промышленности. Завод оказывает полный спектр услуг: от создания проекта до поставки оборудования непосредственно заказчику. Также осуществляется полный сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ассортимент оборудования, выпускаемого заводом, насчитывает более 40 позиций. Помимо стандартных автоматов, выпускается эксклюзивное оборудование, разработанное под продукт и тару заказчика.

Для осуществления полностью автоматизированного цикла производства, завод ПРОФИТЭКС выпускает готовые комплексные решения для фасовки и последующей упаковки продукции. Комплексы данного типа позволяют подготовить тару, расфасовать продукт и укупорить упаковку, затем нанести этикетку с простановкой даты лазерным маркером, сгруппировать и упаковать готовую продукцию для транспортировки.

ПРОФИТЭКС с каждым годом расширяет свою географию продаж. На сегодняшний день выпущенное заводом оборудование используется на более 2000 предприятий из 38 стран по всему миру.


«PLAZA» - это исключительно высокий уровень комфорта, новейшее медицинское оборудование и персонализированный подход к каждому гостю. Мы предлагаем санаторно-курортные программы с лечением на базе Израильской медицины, широкий выбор оздоровительных услуг премиального уровня. Наши санатории представляют собой многофункциональные комплексы, которые включают в себя, ресторан, лобби-бар, зоны отдыха для детей и взрослых, лечебно-диагностический и SPA-центр международного уровня с бассейном, саунами и тренажерами.


Многофункциональный деловой центр «Мягкое Золото» — это одна из крупнейших выставочных компаний региона. Мы реализуем проекты, направленные на развитие легкой промышленности, туризма и выставочной деятельности, занимаемся организацией крупных B2B- и B2C-мероприятий — масштабных выставок, конференций, концертов, имея соответствующий опыт и площадки. Одним из основных проектов МДЦ «Мягкое Золото» является Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России». Мероприятие проходит ежегодно с 2017 года.


Компания ООО «Алияк» реализует
на территории Сулейман-Стальского района Республики Дагестан инвестиционный проект «Реконструкция молочно-товарной фермы
на 400 фуражных коров вблизи с. Орта-Стал Сулейман-Стальского района Республики Дагестан».

Проектом предусмотрена реконструкция молочно-товарной фермы «Элегун». Планируется создать боксы для содержания коров, родильный бокс, доильные залы, молочный блок и выгульные площадки. Предприятием также планируется доведение поголовья крупного рогатого скота молочной породы до 400 и мясной породы до 1500 голов, мелкого рогатого скота – до 5000 голов, а лошадей – до 200 голов.


ООО «Анжелина» образовано в 2016 г.

Единственный учредитель - Гаджиев Абдусамад Мусаевич. Предприятие занимается выращиванием семечковых и косточковых культур (яблони, сливы, груши, фундук, айва), также ведет деятельность в сфере туризма.

В настоящее время общество имеет в пользовании около 300 га земель, на которых заложено 222 га садов по интенсивной технологии (с применением шпалерной опоры и капельного орошения)

ООО «Анжелина» является инициатором и реализует прорывной инвестиционный проект «Строительство (посадка) суперинтенсивного и интенсивного сада
в Дербентском районе РД».


Буйнакская обувная фабрика представляет с собой крупное производство, которое включает в себя полный цикл, от выпуска сырья до готовой продукции.

На нашем производстве занято более трехсот рабочих мест, активно занимаемся поддержкой
и продвижением молодежи, помогаем молодым людям получить теоретические знания и с успехом использовать их на практике.


ООО «Дагестанская обувная фабрика» (ДОФ+), расположенная в г. Махачкале, уже много лет осуществляет производство специализированной военной обуви. Фабрика выпускает более 80 моделей обуви для силовых структур Российской Федерации. 

Ботинки ДОФ разработаны специально для того, чтобы обеспечить комфорт при непрерывном ношении и защитить ноги от травм при передвижении по сложным участкам местности и в экстремальных условиях. Постоянный контроль качества работ и тщательный подход к выбору комплектующих и материалов обеспечивают стабильно высокое качестве конечной продукции. С 2022 года основной акцент работы предприятия сделан на обеспечение нужд участников СВО, путем реализации оборонных заказов. 

Производственные мощности и численный состав предприятия растут с каждым годом. Так, на декабрь 2020 года на фабрике числилось всего 27 человек, а в настоящее время, по данным на сентябрь 2022 года, число официально трудоустроенных сотрудников составляет уже 142 человека.


ООО ХК «ИТЕРА» основана в 2003 году. Основными видами деятельности является строительство, и торговля. В данный момент мы занимаемся строительством причала для маломерных судов, который расположен на побережье Каспийского моря, в Каякентском районе Республики Дагестан. По завершению проекта в Дагестане появится новая современная точка притяжения для всех любителей моря, рыбалки, и парусного спорта. Проект допускает использование мощностей для вылова водных биологических ресурсов в зимний период, что позволит максимально сократить срок окупаемости вложений, и избежать простоев в эксплуатации.


"Каспий" - крупный санаторий на берегу Каспийского моря общей площадью 40 Га. Имеется обширный песчаный пляж протяженностью 500 м., 10 жилых корпусов и многопрофильная лечебная база, где особое внимание уделяется болезням ЦНС, опорно-двигательного аппарата, урологическим и гинекологическим заболеваниям, нарушениям обменных процессов в организме.

Во время лечения пациентов активно используются природные биоресурсы: минеральная питьевая и йодо- бромная вода, Тамбуканская лечебная грязь и грязь озера Турали, морская ионизированная вода. На территории санатория располагается кинозал, танцплощадка, детская площадка, спортивная площадка для игр и тренировок на свежем воздухе, музыкальный фонтан, три открытых бассейна (взрослые и детский). Санаторий функционирует круглогодично, рассчитан на 1000 мест.


ООО «СЭЙВЕР-М» реализует инвестиционный проект «Создание туристско-рекреационного комплекса «Золотые пески» который предполагает формирование конкурентоспособного туристско-рекреационного комплекса в прибрежной зоне Каспийского моря в Республике Дагестан, путем развития оздоровительного туризма.


Под лозунгом «ЖАКО-баловать легко» наше предприятие ведет деятельность с 1999г. На территории 11га расположена собственная производственная площадка, с современным оборудованием, ведущих европейских производителей.

География поставок продукции кондитерской фабрики «ЖАКО» с каждым годом расширяется и популярна по всей России, в странах СНГ и ряде иностранных государств.

Натуральная пастила, по рецепту наших бабушек, заслуженно завоевала любовь потребителей. В процессе изготовления, используется яблочное пюре собственного производства.

Качество продукции соответствует международным стандартам. Соблюдение положений ISO и международный сертификат HALAL свидетельствуют о применении всех обязательных норм безопасности продукта.

Благодаря многолетнему опыту, непрерывному совершенствованию технологических процессов, высокому качеству кондитерских изделий, любви к своей профессии, торговая марка «ЖАКО» стала широко известной, завоевав высокую оценку и любовь потребителей, ведь ЖАКО – баловать легко!


ООО «Региональная-производственно-строительная компания» представляет свою продукцию на рынках строительных материалов и рынке недвижимости, которые являются в настоящее время достаточно емкими.

К концу 2022 г. наметилась тенденция роста продаж жилого фонда при стабилизации цены за кв.м. Наличие собственной базы производства основных строительных и отделочных материалов позволяет предоставлять конкурентоспособную стоимость строительства и материалов и услуг.

Комплексный подход при решении задач строительства начиная с этапа проектирования и экспертизы проектов до строительства и сдачи объектов в эксплуатацию позволяет решать задачи любой сложности в оптимальные сроки на высоком техническом уровне.


ОАО «Дербентский завод игристых вин» - флагман виноделия России. Дербентский завод игристых вин ведет свою историю с далекого 1895 года. Завод сегодня является одним из немногих предприятий, на котором осуществляется весь цикл производства, начиная от переработки винограда и заканчивая выпуском готовой продукции.

К 2023 году ОАО «ДЗИВ» имеет в своем распоряжении сырьевую базу в Дербентском и Табасаранском районах, общей площадью 2300 га.

Каждая пятая бутылка игристого вина, произведенная в России, разлита в Дербенте. Благодаря стабильной работе и неизменно высокому качеству Дербентский завод игристых вин завоевал признание за пределами Дагестана.